Наши преимущества
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС
Расписание занятий
с сентября 2023 года
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ПЯТНИЦА
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ПЯТНИЦА
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
ВТОРНИК
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна СУББОТА
10:00-12:00 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна СУББОТА
10:00-12:00 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
СРЕДА
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:30-12:30 Цифровая иллюстрация
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:30-12:30 Цифровая иллюстрация
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
ЧЕТВЕРГ
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ВТОРНИК
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна СРЕДА
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ЧЕТВЕРГ
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ВТОРНИК
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна СРЕДА
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна ЧЕТВЕРГ
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
ПЯТНИЦА
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна СУББОТА
10:00-12:00 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:30-12:30 Цифровая иллюстрация
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна СУББОТА
10:00-12:00 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция/ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:30-12:30 Цифровая иллюстрация
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
Расписание занятий
с сентября 2023 года
ПОНЕДЕЛЬНИК
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
ВТОРНИК
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
СРЕДА
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
ЧЕТВЕРГ
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
ПЯТНИЦА 15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
СУББОТА 10:00-12:00 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна
ВОСКРЕСЕНЬЕ 10:30-12:30 Цифровая иллюстрация
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна 15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 10:00-12:00 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 10:30-12:30 Цифровая иллюстрация
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-20:15 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 15:30-16:45 Базовый курс рисования
17:00-18:00 Основы рисования
18:15-19:45 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна 15:15-16:45 Живопись, композиция
17:00-18:15 Базовый курс рисования
18:30-20:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 10:00-12:00 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
12:30-13:30 Основы рисования
13:45-15:45 Живопись, рисунок, композиция
16:00-17:15 Базовый курс рисования
17:30-19:30 Живопись, рисунок, композиция\ Масло, акрил
Преподаватель Наталия Дмитриевна 10:30-12:30 Цифровая иллюстрация
12:45-14:45 Цифровая иллюстрация
Преподаватель Наталия Дмитриевна
15:00-16:15 Базовый курс рисования
16:30-17:30 Основы рисования
17:45-19:15 Живопись, рисунок, композиция
Преподаватель Юлия Михайловна
Наши приоритеты
за что нас ценят
Наши преподаватели не только профессиональные художники с высшим образованием и многолетним опытом, но и очень интересные и душевные люди, которые хотят поделиться с Вами своими знаниями, опытом и хорошим настроением. Вы захотите встречаться с ними снова и снова!
Студия оборудована всеми необходимыми художественными инструментами: мольберты, холсты на подрамнике, кисти, краски, бумага высокого качества и многое другое. Наши ученики любого возраста будут чувствовать себя комфортно и получать удовольствие от творческого процесса.
Наша школа предоставляет удобные выгодные условия на абонементы, дополнительные скидки на продление и покупку семейных абонементов. Для удобства наших учащихся, мы составили удобный, гибкий график, как в будние и выходные дни, так и с посещением
1 или 2 раза в неделю.
1 или 2 раза в неделю.
Наши победители
призеры, лауреаты и участники конкурсов
Наши преподаватели
Нашим преподавателям
благодарственные письма, дипломы и сертификаты
Окончила школу искусств им. Любимова по классу живописи, РГСУ по специальности дизайн.
Призёр всероссийского конкурса «Мой восход», призёр международного конкурса «Италия в России», персональная выставка в музее искусств.
Опыт работы с детьми по направлению живопись, рисунок и композиция– с 2014 года.